Vereinsmeisterschaft 2022

    1. Platz 2. Platz 3. Platz
    O19 Herren Dennis Prescher Joel Walkenhorst Timo Kauer
    U19 Jungen Jannik Göhner Florian Bünger Jannik Holk
    U19 Mädchen Jaqueline Hanel Kira Jedamczyk
    U17 Jungen Louis Schomaker
    U17 Mädchen Mara Meierarend Olivia Föste
    U13 Jungen Leopold Henschel Mathis John
    U13 Mädchen Luisa Große – Tebbe Annabel Mailänder Leni Mahl
    U11 Jungen / Mädchen Maximilian Buller Daniel Kraus Reyk Schwerdter

    Vereinsmeisterschaft 2020

    1. Platz 2. Platz 3. Platz
    O19 Herren Dennis Prescher Joel Walkenhorst Marcel Kauer
    O19 Damen Miriam Ellermann
    U19 Jungen Jonas Vogt
    U19 Mädchen Carlotta Loos
    U17 Jungen Johannes Banze Jannik Göhner Florian Bünger
    U17 Mädchen Kira Jedamczyk Jaqueline Hanel Pia Ermes
    U15 Jungen Mats–Ole Nölting Louis Schomaker David Abeln
    U15 Mädchen Mara Meierarend Leonie Placke Emma Steffen
    U13 Jungen Thore Meierarend Luka Agresti Masis Demir
    U13 Mädchen Malina Schmitz Melinda Plümers

    Vereinsmeisterschaft 2019

    1. Platz 2. Platz 3. Platz
    O19 Herren Marcel Kauer Oliver Wiesner
    O19 Damen Jana Sophie Leonhardt
    U19 Jungen Dennis Prescher Joel Walkenhorst Niklas Kuhlmann
    U19 Mädchen Miriam Ellermann
    U17 Jungen Jannik Göhner Johannes Banze Florian Bünger
    U17 Mädchen Hannah Hesse Jaqueline Hanel Carolin Placke
    U15 Jungen Louis Schomaker Marcel Schmitz Linus Fiekas
    U15 Mädchen Mara Meierarend Leonie Placke Leonie Schütte
    U13 Jungen Mats-Ole Nölting Florian Kralemann Moritz Korban
    U13 Mädchen Emma Steffen Malou Schröber Pia Antons
    U11 Jungen Thore Meierarend Luka Agresti

    Vereinsmeisterschaft 2018

    1. Platz 2. Platz 3. Platz
    O19 Herren Marcel Kauer
    O19 Damen Jana Sophie Leonhardt
    U19 Jungen Dennis Prescher Joel Walkenhorst Niklas Fiekas
    U19 Mädchen Miriam Ellermann
    U17 Jungen Jonas Vogt Robin Schomaker
    U17 Mädchen Hannah Hesse Lovenia Wulff Lina Sophie Klöpper
    U15 Jungen Johannes Banze Jannik Göhner Florian Bünger
    U15 Mädchen Jaqueline Sophie Hanel Kira Jedamzyk Mia Carlotta Felgenträger
    U13 Jungen Mats-Ole Nölting Louis Schomaker Phillip Greife
    U13 Mädchen Leonie Placke Aimee Isbarn Katrina Held
    U11 Jungen / Mädchen Malina Schmitz

    Vereinsmeisterschaft 2017

    1. Platz 2. Platz 3. Platz
    O19 Herren Marcel Kauer Maurice Walkenhorst
    U19 Jungen Torben Tubbesing Oliver Wiesner Alexander Brandt
    U19 Mädchen Jana Sophie Leonhardt
    U17 Jungen Joel Walkenhorst Dennis Prescher Niklas Fiekas
    U17 Mädchen Miriam Ellermann
    U15 Jungen Johannes Banze Jannik Göhner Elias Föste
    U15 Mädchen Lovenia Wulff Carolin Placke Lina Sophie Klöpper
    U13 Jungen Finn Göhner Louis Schomaker Linus Fiekas
    U13 Mädchen Leonie Placke Aimee Isbarn Leonie Schütte
    U11 Jungen / Mädchen Mats-Ole Nölting Thore Meierarend Justus Viecens